Fonte Servidor Dell E1100E-S0 100W AC Hot Swap – 0GDPF3
Marca: Dell
Tipo: Fonte Servidor
Modelo: E1100E-S0
Corrente: AC
Potência: 1100W
Hot Swap: Sim
Input: 100V-240v – 12A -6.5AMAX (Hz: 50-60Hz max)
Output: +12V – 91.47A MAX.
+12Vsb – 3.0A